НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Танцевальный коллектив "Монплезир" начал своё существование в 1996г.
В настоящий момент коллектив является одним из ведущих в Общероссийской танцевальной организации (ОРТО). Являясь постоянным участником различных танцевальных соревнований и конкурсов, устраиваемых ОРТО, занимает лидирующее положение с 1998 года. В разные годы танцоры студии были признаны абсолютными чемпионами в различных танцевальных направлениях. Вот некоторые из самых значимых наград:

 

 

 - Бронзовый призер Чемпионат мира по Диско среди детей мальчиков  - Фомин Егор, Финалистка Чемпионата мира по Диско среди детей девочек - Розина Полина (Германия, г. Бохум, 2015г.)

 - Финалистка (4 место) Кубка Мира по диско среди детей   - Софьянова Яна (Чехия, г.Острава, 2015г.)

 Chm2015 EgorChm2015 Polina  km yana 2015

- ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ ПО ДИСКО НА ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ 2015г.

 olymp2015 02

- Чемпионы России и Обладатели Кубка России 2015г. по хип-хопу - дети формейшен

- Чемпионы России и Бронзовые призёры Кубка России 2015г. по хип-хопу  - юниоры формейшен

- Серебряные призеры Чемпионата России и Обладатели Кубка России 2015 г. среди детей- малая группа хип-хоп

- Чемпионы России 2015г. по хип-хопу - юниоры малая группа

- Чемпионы России и Обладатели Кубка России 2015г. среди детей -  малая группа по Диско

- Обладатели Кубка России 2015г. среди юниоров - малая группа по Диско

- Обладатели Кубка России 2015г.  среди взрослых - малая группа по Диско

- Обладатели Кубка России 2015г.  по диско среди детей - формейшен "Катюша"

- Обладатели Кубка России  2015г. по диско среди юниоров - формейшен "Египет"

 olymp2015 08  olymp2015 06
 olymp2015 03  olymp2015 05
 olymp2015 14  olymp2015 04

 - Чемпион России и Обладатель Кубка России 2015г. по Диско среди детей мальчиков  - Фомин Егор

 - Чемпион России, Обладатель Кубка России и Кубка Мира 2015 г. по Диско среди юниоров юношей  - Софьянов Олег

 olymp2015 07  olymp2015 11

 - Серебряные призёры Кубка России и Обладатели Кубка Мира 2015г. по Диско среди юниоров - Дуэт - Овсянникова Алёна - Софьянов Олег

 - Серебряный призёр Чемпионат России 2015г.  по Техно среди взрослых - Игнатова Алиса

 olymp2015 13  olymp2015 09

-  Чемпионы России, Обладатели Кубка Мира и Серебряные призеры Кубка России 2015г. по Диско среди детей - Дуэт - Розина Полина - Куприянова Тамара

- Бронзовые призёры Кубка  России 2015г. по Диско среди детей - дуэт - Фомин Егор - Николаева Дарья

 olymp2015 17  olymp2015 18
 - Обладатель Кубка Мира 2015г. по Диско среди детей девочек - Розина Полина, - Серебряный призер Кубка Мира 2015г. по Диско среди детей девочек - Софьянова Яна - Серебряный призер Кубка России и Бронзовый призер Чемпионата России 2015г. по Диско среди детей девочек - Куприянова Тамара
 olymp2015 12  olymp2015 16
-Чемпионы России 2015 г. в акробатическом танце среди юниоров, бронзовые призеры Кубка России и Кубка Мира (Мурашёва Александра), Серебряные Призеры Чемпионата России в акробатическом танце и шоу среди детей (Розина Полина), бронзовые призеры Чемпионата России среди детей в акробатическом танце (Куприянова Тамара) - Обладатели ГРАН-ПРИ городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2015г. с постановкой «НОЧЬ ПЕРЕД БОЕМ»
 olymp2015 01  granpri 2015

<

- БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (Чехия) И ЧЕМПИОНАТА МИРА (Италия) ПО ДИСКО 2014г. среди детей - ФОМИН ЕГОР

- ФИНАЛИСТЫ (4 МЕСТО) ЧЕМПИОНАТА МИРА 2014 г. (Италия) ПО ДИСКО среди детей - ФОРМЕЙШЕН "КАТЮША"

- ФИНАЛИСТЫ (6 МЕСТО) ЧЕМПИОНАТА МИРА  2014г. (Италия) ПО ДИСКО среди детей - дуэт - ВАРНАШЁВА СОФЬЯ - ФОМИН ЕГОР

 che disco2014  chm disco2014

- Обладатели Кубка России 2014г. по хип-хопу - смешанный формейшен "MDF"

- Обладатели Кубка России 2014г. по cтрит-шоу - смешанный формейшен "Звонок"

- Серебряные призеры Кубка России 2014 г. среди детей- малая группа хип-хоп

- Чемпионы России и Обладатели Кубка России 2014г. среди детей -  малая группа по Диско

- Обладатели Кубка России 2014г.  по диско среди детей - формейшен "Катюша"

- Обладатели Кубка России  2014г. по диско среди юниоров - формейшен "Египет"

 olymp2014 4  olymp2014 2
 olymp2014 5  olymp2014 3
 olymp2014 6  olymp2014 1

 - Чемпионы России и Обладатели Кубка России 2014г. по Диско среди юниоров - Дуэт - Горбунова Валерия - Софьянов Олег

 - Чемпион России, Обладатель Кубка России и Кубка Мира 2014г. по Диско среди юниоров юношей  - Софьянов Олег

 olymp2014 10  olymp2014 11

- Серебряные призёры Кубка России 2014г. по Диско среди детей - Дуэт - Варнашёва Софья - Фомин Егор

- Обладатели Кубка Мира и Бронзовые призёры Кубка России 2014г. по Диско среди детей - Дуэт - Розина Полина - Куприянова Тамара

 chr 2014
 - Серебряный призер Кубка России 2014г. по Диско среди детей мальчиков - Прохоров Матвей, - Бронзовый призер Чемпионата России и Кубка России 2014г. по Диско среди детей мальчиков - Фомин Егор - Серебряный призер Кубка России и Бронзовый призер Кубка Мира 2014г. по Диско среди детей девочек - Куприянова Тамара
 olymp2014 7  olymp2014 9
-Чемпионы России в акробатическом танце среди детей (Розина Полина), Серебряные Призеры Чемпионата России в акробатическом танце среди бэби (Султанова София) - Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2014г. с постановкой «Алые Паруса» и обладатели второго места с постановкой "MDF"
 olymp2014 8  granpri2014
- ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ДИСКО 2013г среди детей - (Софьянов Олег), Финалисты ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ДИСКО среди детей (Горбунова Валерия), Германия 2013г.
 chmdisco2013 2  chmdisco2013
 - Обладатели Кубка Мира 2013г среди детей - по диско и техно (Софьянов Олег), в дуэтах по хип-хопу среди детей (Болонкина Алина - Тикунов Михаил); Серебряные призеры по диско в дуэтах среди детей (Горбунова Валерия - Куприянова Тамара), Бронзовые призеры по диско среди детей (Куприянова Тамара)

 - Бронзовые Призеры Чемпионата Европы по диско среди детей (Софьянов Олег)

- Финалисты Чемпионата Европы по хип-хопу среди детей (Тикунов Михаил)

 olymp2013 10  chmhh2013
 - Серебряные призеры кубка России 2013г. - Хип-хоп формейшен среди юниоров, хип-хоп формейшен среди взрослых, Хип-хоп дуэт среди взрослых (Маркин Евгений - Секерина Евгения), диско соло мальчики (Фомин Егор), хаус соло мальчики (Фомин Артём) - Бронзовые призеры кубка России 2013г. - Хип-хоп малая группа среди детей, диско малая группа среди юниоров, Хип-хоп дуэт среди детей (Алексеева Елизавета - Колтунцева Виктория), диско соло мальчики (Прохоров Матвей), диско-слоу среди детей  (Розина Полина)
 olymp2013 8  olymp2013 9
- Обладатели Кубка России 2013г. по диско во всех номинациях среди детей: Соло девочки (Горбунова Валерия), соло мальчики (Софьянов Олег), дуэты (Деревицкая Александра - Софьянов Олег), малая группа, формейшен

-Обладатели Кубка России по хип-хопу 2013г. среди детей -  формейшен, дуэт (Болонкина Алина - Тикунов Михаил);

- Обладатели Кубка России по диско среди юниоров - формейшен, дуэты (Котик Татьяна- Черемных Мария), диско-фристайл (Мурашёва Александра)

 olymp2013 3  olymp2013 5
 olymp2013 1  olymp2013 4
- Серебряные призеры Чемпионата России 2013г. по Акробатическому танцу и шоу среди детей (Куприянова Тамара), в дуэтах (Фомин Артём и Егор) - Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2013г. с постановкой «Звёздные войны» и победители с постановкой "Мега Бит"
 chrakr2013 1  bkz2013 1
- Серебряные призеры Чемпионата России 2013г. по диско среди детей соло мальчики (Софьянов Олег), соло девочки (Горбунова Валерия), - в диско соло среди юниоров (Черемных Мария), в техно соло среди юниоров (Фёдорова Ксения) Бронзовые призеры Чемпионата России 2013г.- по Диско Малая группа Взрослые, по диско в соло среди взрослых (Смирнова Маргарита), по диско в дуэтах среди детей (Горбунова Валерия - Куприянова Тамара), по техно среди взрослых (Бухтева Эльвира), по техно среди юниоров (Игнатова Алиса), по хаусу среди детей (Фомин Артём), диско-слоу среди детей (Розина Полина)
 chr2013 7  chr2013 6
- Чемпионы России 2013 г.  - в малых группах по диско и хип-хопу среди детей, - в дуэтах по диско среди детей (Деревицкая Александра -Софьянов Олег), - в диско соло среди юниоров (Серикова Анастасия ), в техно соло среди взрослых (Магола Диана), в техно дуэтах среди взрослых (Бухтева Эльвира - Магола Диана), в диско-фристайл среди юниоров (Мурашёва Александра)
 chr2013 1  chr2013 3
- Серебряные призёры Кубка Мира по Диско среди детей - соло мальчики (Софьянов Олег), Бронзовые призёры - юниоры дуэт (Котик Татьяна - Черемных Мария), Взрослые соло (Смирнова Маргарита) Чехия, 2012г.
wcchech2012 oleg wcchech2012 rita
- Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2012г. с постановкой «Русская Душа»
russdusha1 2012 russdusha2 2012
- Чемпионы России среди детей - Диско дуэты (Деревицкая Александра- Софьянов Олег), Серебряные призёры Чемпионата России - Диско дети (Софьянов Олег), Бронзовые призёры среди юниоров в Диско (Чремных Мария), Бронзовые призёры среди взрослых в Диско (Смирнова Маргарита) 2012г.
 dancerussia2012  dancerussia2 2012
- Обладатели Кубка Мира среди юниоров по Хип-хопу -Малая группа, Серебряные призёры -Хип-хоп дуэт (Пермяков Максим - Комков Илья), Диско Взрослые дуэт (Котик Анна - Ефременко Яна) 2012г - Чемпионы Мира по Техно - Дети соло (Софьянов Олег), Юниоры дуэт (Бухтева Эльвира - Магола Диана), Серебряные призёры - Взрослые соло (Ефременко Яна), Взрослые дуэт (Кузнецова Светлана - Толмачёва Кристина) 2012г.
olymo2012 smallgr olymo2012 efremenko
- Чемпионы России по Акробатическому танцу среди детей  2011г.(Мурашёва Александра)

- Чемпионы России среди юниоров - Хип-хоп формейшен, Диско формейшен, Техно соло (Ефременко Яна), Техно мал.гр, Техно дуэт         (Бухтева Эльвира - Магола Диана) 2011г.

akrtanec2011 arbat2011 junform
- Серебряные призёры Чемпионата России среди юниоров - Диско малая группа, Диско соло (Черемных Мария), Диско соло (Кожекин Владимир), Диско дуэт (Черемных Мария-Котик Татьяна) 2011г - Бронзовые Призёры Чемпионата России среди юниоров -Хип-хоп Дуэт (Кузнецова Светлана - Толмачёва Кристина), Хип-хоп малая группа,  Техно соло (Бухтева Эльвира) 2011г.
arbat2011 cheremnikh arbat2011 kuzn tolm
- Чемпионы России среди взрослых диско соло ( Смирнова Маргарита) и в дуэтах (Новикова Юлия - Педич Дарья) 2010г.
- Чемпионы России по диско в соло и дуэтах (Черемных Мария, Котик Татьяна - Черемных Мария) 2010г.
- Чемпионы России, Серебряные и бронзовые призёры во всех возрастных категория по диско в малых группах, Бронзовые призёры в юниорах соло (Пермяков Максим) и (Котик Анна) 2010г.
SB2010 10a 
- Чемпионы России по хип-хопу среди детей в формейшен 2010г. - Серебряные призёры по хип-хопу в дуэтах ( Маркин Евгений - Секерина Евгения) 2010г.
- Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2010г. с постановкой «Наследники Великой Победы»
- Финалисты Чемпионата Европы и Мира по диско среди детей 2010г. (Мария Черемных)
- Чемпионы Мира по Хип-хопу среди взрослых (Германия, Бохум) , 2010г. (Евгения Максимова в номинации «соло»)

- Дважды Чемпионы России по хип-хопу среди взрослых малых групп
2010г.

- Чемпионы Мира по техно среди детей, юниоров, взрослых 2010г. (Мария Черемных в номинации «соло дети», Золото в номинации «Юниоры Малая группа», Ксения Буцанец в номинации «соло взрослые») Серебро в дуэтах (Кристина Толмачёва- Светлана Кузнецова)
- Чемпионы России по диско среди юниоров 2010г. (Золото в номинации «Малая группа » и «Формейшен»),

- Дважды Чемпион России по диско среди детей (Серикова Анастасия) и серебряный призёры по диско среди детей
(Черемных Мария) 2010 г.

- Серебряные призеры в малых группах по диско среди детей и юниоров 2010г.
Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2009г. С постановкой «Ромео и Джульетта» - Победители в Общеолиимпийском командном зачёте Всемирной танцевальной Олимпиады 2009 (среди 843 коллективов страны и мира)
- Чемпионы Мира по Хип-хопу среди юниоров 2009г. (Польша, г. Калиш) (Ксения Буцанец в номинации «соло») - Обладатели Премии "Лидер" в 5 номинациях 2009г.
- Чемпионы России по диско среди детей 2009г. (Мария Черемных в номинации «соло», победители в номинации «Малая группа» и «формейшен»), Бронзовые призёры по диско в дуэтах среди юниоров (Бурова Анастасия - Ефременко Яна)
- Чемпионы России по диско среди детей в дуэтах ( Адамчик Яна - Собченко Алина) 2009г. Серебряные призёры по диско в дуэтах среди взрослых (Маргарита Смирнова - Надежда Савельева) 2009 г.
- Серебряные призёры по хип-хопу в малых группах и формейшен среди детей 2009 г. - Бронзовые призёры в дуэтах по диско (Синицына Ирина - Пермяков Макисм) 2009 г.
- Обладатели Кубка мира по Хип-хопу среди взрослых 2009г (Евгения Максимова – Золото в номинации «соло» ) - Обладатели Кубка Мира по Диско среди юниоров 2009г. (Эльвира Бухтева – Диана Магола в номинации «дуэт» )
- Чемпионы России по Диско и Хип-хоп в разных возрастных категориях 2008г.
- Руководителю коллектива, Бурлакову Виктору Львовичу, вручен нагрудный знак из рук В.И. Матвиенко "ЗА ЗАСЛУГИ В
РАЗВИТИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" 2008г.
- Призёры Чемпионата Мира по техно 2008г. (Дуэт Евгения Максимова - Надежда Савельева - 2 место, Малая группа - 3 место ) - Победители в Общеолиимпийском командном зачёте Всемирной танцевальной Олимпиады 2008 (среди 630 коллективов страны и мира)

- Обладатели Гран-При городского смотра-конкурса творческих коллективов Санкт-Петербурга 2008г.
- Серябряные призёры Чемпионата Мира по хип-хопу среди взрослых 2008г. (Германия, г. Бремен) (Евгения Максимова в номинации «соло»)
- 2-кратные Победители и Серебряные призёры Кубка Мира по хип-хопу среди взрослых 2008г. (Евгения Максимова – Золото в номинации «соло», Серебро в номинации «Малая группа)
- Чемпионы России по хип-хопу 2007 г .
- Бронзовые призёры Чемпионата мира по хип-хопу (Максим Пермяков), Серебряные и бронзоые призёры по Электрик-буги (Максим Пермяков - Анастасия Бурова) (Германия) 2007 г.
- Чемпионы России по диско, хип-хопу и стрит шоу 2006г
- Присуждена награда "Лучший коллектив Калининского района" 2005-2006гг
- Чемпионы Россиии по Танцевальному шоу среди юниоров 2006г.
- Присуждена награда "Лучший коллектив Калининского района" 2005-2006гг.
- Чемпионы Мира по электрик-буги (Полина Русецкая - Александр Рогозин) (Бремен, Германия) 2005г - Призёры Чемпионата Мира в Финляндии 2006г

-Серебряные призёры Чемпионата Мира в Германии по
Электрик-буги (Маргарита Смирнова - Полина Русецкая) 2004 г.

Присуждена Премия "Лучший коллектив школа-студия" 2004-05гг
- Бронзовые призеры Чемпионата Мира в Словении 2003 г. - Победители Чемпионата Европы по Танцевальному шоу 2004 г.

 


- Чемпионы России по современным танцевальным направлениям 2001г
- Чемпионы России среди детей по диско 2001-2002гг
- Чемпионы России среди детей по хип-хопу 2003-2005гг

Среди прочего коллектив стал лауреатом телевизионного смотра "Арт-круиз" и конкурса "Кумиры 21 века" в 2003 и 2004 годах соответственно, занял второе место на смотре "Салют победы" среди лучших танцевальных коллективов города, а с 2007 года коллектив становится танцевальным брендом компании EMDI.

Коллектив является постоянным участником городских праздников и карнавалов, среди которых Открытие фонтанов на пл. Ленина в 2006г, участие в карнавальных шествиях в честь дня города в 2004-2006 годах в качестве представителей Калининского района, причём в 2005 и 2006 годах Бурлаков В.Л., руководитель коллектива, являлся хореографом-постановщиком карнавального шествия.