РАСПИСАНИЕ на 2016/2017 учебный год

г. Санкт-Петербург, ул. О.Форш

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-3 год обучения
7 - 11 лет

15:45-16:45 15:45-16:45 15:45-16:45

Предстудия 2
7-9 лет

16:45-17:45 16:45-17:45 15:45-16:45

Предстудия 1
от 10 лет

17:45-18:45 17:45-18:45 15:45-16:45

Предстудия 3
(4 год обучения 7-9 лет)

18:45-19:45 18:45-19:45 15:45-16:45

Хип-хоп
от 12 лет

18:45-19:45 18:45-19:45
Младшая
Студия
15:45-17:45 15:45-17:45 14:45-15:45 Постановки
ул. Лужская 10
Средняя
Студия
17:45-18:45 17:45-18:45 16:45-17:45 Постановки
ул. Лужская 10

 

г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 10/2 - Спортивный комплекс (Услуги оказываются совместно со специалистами СДЮШОР N 3)

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2 год обучения
4-5,5 лет

18:30-19:15 18:30-19:15

2 год обучения
5,5-6,5 лет

19:30-20:15 19:30-20:15

2-3 год обучения
5-6 лет

16:30-17:20 16:30-17:20

3-4 год обучения
6-8 лет

17:30-18:20 17:30-18:20

1 год обучения
4-5 лет

18:30-19:15 18:30-19:15

1 год обучения
5-6 лет

19:30-20:15 19:30-20:15

Хип-хоп 1 год 7-11

15:30-16:30 15:30-16:30

Хип-хоп 7-11 лет продолжающие

16:30-17:30 16:30-17:30

Хип-хоп 12-17 лет Продолжающие

20:30-21:30 20:30-21:30
Street dance 12-17 лет 2 год обучения 20:30-21:30 20:30-21:30

1 год обучения 12-17 лет   Хип-хоп

20:30-21:30 20:30-21:30

 

г. Санкт-Петербург, ул. Лужская, 10 - ПМК "Вымпел"

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

от 7 лет

17:00-18:00 17:00-18:00

начинающие 4-6 лет

18:00-18:45 18:00-18:45

продолжающие 4-6 лет

19:00-19:45 19:00-19:45

5-7 лет
закрытая группа

20:00-20:45 20:00-20:45

 

г. Санкт-Петербург, ул. Верности 10 к. 2 (3 зала)

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ЗАЛ №1

Стретчинг

10:00-11:00 20:30-21:30 20:30-21:30 11:00-12:00

Zumba-Step

11:00-12:00

Пупспезир
(2,5-4 года)

16:30-17:15 16:30-17:15

4-6 лет начинащие

17:15-18:00 17:15-18:00

5-6 лет продолжающие

18:00-18:45 18:00-18:45

2-3 год
(6-7 лет)

18:45-19:30 18:45-19:30

3 год
(7-8 лет)

19:30-20:30 19:30-20:30

Диско 2 год
7-11 лет

17:00-18:00 17:00-18:00

Диско 3 год
8-12 лет

18:00-19:00 18:00-19:00

Хип-хоп 1 год
7-11 лет

16:00-17:00 16:00-17:00

Хип-хоп 3 год
9-12 лет

19:00-20:00 19:00-20:00

Хип-хоп продолжающие
12-18 лет

19:00-20:00

Брейк-данс

18:00-19:00

Jazz-Funk начинающие

20:00-21:00

Jazz-Funk продолжающие

21:00-22:00

Мамсплезир

12:00-13:00

ЗАЛ №2

Zumba

18:30-19:30
19:30-20:30
18:30-19:30
19:30-20:30

Детские танцы
4-6 лет

12:00-13:00
13:00-14:00

Хип-хоп продолжающие
7-11 лет

17:00-18:00 17:00-18:00

Хип-хоп 1 год
12-17 лет

18:00-19:00 18:00-19:00

Брейк-данс

18:00-19:00

Хип-хоп
12-18 лет продолжающие

19:00-20:00

Хип-хоп
9-14 лет продолжающие

19:00-20:00 19:00-20:00

Современный танец
7-11 лет продолжающие

16:00-17:00 16:00-17:00

Латина соло

20:30-21:30 20:30-21:30

ЗАЛ №3

Disco от 6 лет

18:00-19:00 18:00-19:00

Фламенко младшие

18:30-19:30 20:00-21:00

Фламенко старшие

19:30-20:30 19:00-20:00

Jazz-Funk
начинающие

20:30-21:30

Jazz-Funk
продолжающие

19:30-20:30

 

ул. Есенина дом 34, корп. 2, школа №114

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1 год обучения
11-16 лет Соломченко Анастасия

19:00-20:00 19:00-20:00

1 год обучения
7-11 лет Сергеева Анастасия

18:00-19:00 18:00-19:00

4-6 лет

17:00-17:45 17:00-17:45

Начинающие 4-6 лет
Детские танцы
Сергеева А., Сидурина М.

18:00-18:45 18:00-18:45

Продолжающие
4-6 лет Детские танцы

19:00-19:45 19:00-19:45

Брейк-данс

16:30-18:00

 

Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Горбунки, Дворец Культуры

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1 год обучения 4-5 лет

17:00-18:00
каб. 219
17:00-18:00
каб. 219

3 год обучения 5-6 лет

18:00-19:00
каб. 219
18:00-19:00
каб. 219

5 год обучения 6-7 лет
("Спи моя радость, усни")

16:30-18:00
каб. 219
16:30-18:00
каб. 219

6 год обучения 8-9 лет

18:00-19:30
каб. 219
18:00-19:30
каб. 219

Дети-юниоры 10-12 лет

16:30-18:00
сцена
16:30-18:00
сцена
Постановки
(малые группы)

Юниоры 13-15 лет

18:30-20:00
сцена
18:30-20:00
сцена
18:30-20:00
сцена
Постановки
(малые группы)

Старшие
и Мамсплезир

20:00-21:30
сцена
20:00-21:30
сцена

 

Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Кипень

МОУ Средняя образовательная школа

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Дети 10-12 лет

15:00-16:00 15:00-16:00 Индивидуальные
занятия

Юниоры 13-15 лет

16:00-17:00 16:00-17:00 Индивидуальные
занятия

4 год обучения
8-9 лет

17:00-18:00 17:00-18:00 Индивидуальные
занятия

3 год обучения
5-6 лет

18:00-19:00 18:00-19:00 Индивидуальные
занятия