"ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2015" (г. Москва, май 2015)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (ВСЕГО 19 - ЗОЛОТЫХ, 12 - СЕРЕБРЯНЫХ И 8 БРОНЗОВЫХ - ИТОГО 39 НАГРАД)

- КУБКИ РОССИИ, ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ МИРА:

 

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ДИСКО                                 
(по итогам Кубка России)

 

1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА

olymp2015 9 olymp2015 1

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                       

 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                         

olymp2015 2 2
                   
olymp2015 12

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                    

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                     

olymp2015 10                                   olymp2015 11

1  МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА                                                    
 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН                                                     

                                 olymp2015 5 olymp2015 6

1  МЕСТО - Софьянов Олег - Диско (юниоры соло),

1 МЕСТО - Фомин Егор - Диско  (дети соло)

 

КУБОК МИРА ДИСКО:

1  МЕСТО - Розина Полина (дети соло),
1 МЕСТО - Розина Полина - Куприянова Тамара (дети дуэт)
1 МЕСТО - Софьянов Олег - Овсянникова Алёна (юниоры дуэт)     
1 МЕСТО - Софьянов Олег (юниоры соло)
2 МЕСТО - Софьянова Яна (дети соло)

olymp2015 3 olymp2015 13     olymp2015 4

а также 2 МЕСТО

Софьянов Олег - Овсянникова Алёна - диско юниоры дуэт (Кубок России)
Куприянова Тамара -  дети диско соло девочки (Кубок России)
Куприянова Тамара - Розина Полина - дети диско дуэт (Кубок России)

3 МЕСТО

ХИП-ХОП ЮНИОРЫ ФОРМЕЙШЕН

Мурашёва Александра - Акробатический танец (Кубок России и Чемпионат Мира)
Фомин Егор - Николаева Дарья - дети диско дуэт (Кубок России)

 

Подробнее: Олимпиада 2015 результаты

chr 2015 2

chr 2015 1

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

(27-29 МАРТА 2015)

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА
1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН

2 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА

1 МЕСТО - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ - ДИСКО (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - ФОМИН ЕГОР - ДИСКО (ДЕТИ)
1 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО ДУЭТ (ДЕТИ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ЮНИОРЫ)
1 МЕСТО - МУРАШЁВА АЛЕКСАНДРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ЮНИОРЫ)

2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - РОЗИНА ПОЛИНА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
2 МЕСТО - ИГНАТОВА АЛИСА - ТЕХНО (ВЗРОСЛЫЕ)

3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ (ДЕТИ)
3 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ТАМАРА - ДИСКО (ДЕТИ)

 

  "ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2014" (г. Москва, май 2014)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - КУБКИ РОССИИ, ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, КУБКИ МИРА:

 

1 МЕСТО - ХИП-ХОП СМЕШАННЫй ФОРМЕЙШЕН

 

1 МЕСТО - СТРИТ-ШОУ - СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШЕН

olymp2014 1 olymp2014 5

1 МЕСТО - ДИСКО ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА

 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕйШЕН                                              

olymp2014 2                    olymp2014 4

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН

 

2  МЕСТО - ХИП-ХОП ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА                                                      

olymp2014 3                                   olymp2014 7

а также 1 МЕСТО

Софьянов Олег - юниоры диско мальчики (Кубок России и Кубок Мира)
Горбунова Валерия - Софьянов Олег - юниоры диско дуэт
Игнатова Алиса - юниоры техно девушки
Мурашёва Александра - юниоры диско - фристайл
Розина Полина - диско слоу дети
Султанова София - диско слоу бэби
Розина Полина - Акробатический танец
Куприянова Тамара - Розина Полина - дети диско дуэт (Кубок Мира)

 

Подробнее: Всемирная Танцевальная Олимпиада 2014

rudance2014

Чемпионат России по стрит направлениям "RU DANCE" (март 2014)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - Хип-хоп Мини-продакшен

1 место - Диско малая группа дети

1 место - Горбунова Валерия - Софьянов Олег (Диско дуэт юниоры)

1 место - Софьянов Олег - (Диско юниоры юноши)

2 место - Варнашёва Софья - Фомин Егор (Диско дуэт дети)

2 место - Султанова София (Диско соло бэби)

3 место - Фомин Егор - (Диско дети мальчики)

4 место - Хип-хоп малая группа юниоры

4 место - Игнатова Алиса (Техно  юниоры девушки)

5 место - Розина Полина (Диско дети девочки)

6 место - Горбунова Валерия (Диско юниоры девушки)

6 место - Варнашёва Софья - Фомин Егор (Хип-хоп дети дуэт)

rez

Чемпионат Мира (Германия) и Кубок Мира по Диско (Чехия) (сентябрь - октябрь 2013)

 

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - Софьянов Олег - соло дети (Чемпионат Мира по диско)

5 место - Горбунова Валерия - соло дети (Чемпионат Мира по диско)

7 место - Фомин Егор - соло дети (Чемпионат Мира по диско)

 

1 место - Софьянов Олег - соло дети (Кубок Мира по диско)

1 место - Деревицкая Александра - Софьянов Олег - соло дети дуэт (Кубок Мира по диско)

2 место - Горбунова Валерия - соло дети (Кубок Мира по диско)

5 место - Фомин Егор - соло дети (Кубок Мира по диско)

6 место - Черемных Мария - соло юниоры (Кубок Мира по диско)

6 место - малая группа дети (Кубок Мира по диско)

7 место - формейшен дети (Кубок Мира по диско)

chmhh2013foto

Чемпионаты Европы по Диско (Швеция) и по Хип-хопу (Голландия) (июнь 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

3 место - Софьянов Олег - соло дети (Чемпионат Европы по диско)

5 место - Тикунов Михаил - соло дети (Чемпионат Европы по хип-хопу)

olymp2013foto

Всемирная танцевальная ОЛИМПИАДА (май 2013)

КУБОК РОССИИ, КУБОК МИРА - НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-Хоп Формейшен дети
Диско формейшен юниоры
Диско формейшен дети
Диско малая группа дети
Болонкина Алина - Тикунов Михаил (Хип-хоп дети дуэт)(Кубок России и Кубок мира)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети),
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры)
Горбунова Валерия (Диско соло дети))
Софьянов Олег (Диско соло дети)(Кубок России и Кубок мира)
Софьянов Олег (Техно соло дети)(Кубок мира)
Мурашёва Александра (диско-фристайл юниоры)

2 место

Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп формейшен взрослые
Маркин Евгений -Секерина Евгения (Хип-хоп дуэт взрослые)
Горбунова Валерия - Куприянова Тамара (Диско дуэт дети)(Кубок мира)
Фомин Егор (Диско соло дети)
Фомин Артём (Хаус соло дети)

Подробнее: Олимпиада 2013

chrakrob2013

Чемпионат России по Акробатическому танцу (март 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место
Султанова София - акробатическое шоу (бэби)

2 место
Куприянова Тамара - акробатический танец и акробатическое шоу (дети )
Славная Екатерина - акробатическое шоу (бэби)

3 место
Фомин Артём и Фомин Егор - акробатическое шоу - дуэт (дети)

а также...

Подробнее: ЧР Акробатика

chrfoto

Чемпионат России по стрит направлениям "СОЮЗ" (март 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-хоп малая группа Дети
Диско малая группа дети
Серикова Анастасия (Диско соло юниоры) (п.Горбунки)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети)
Магола Диана (Техно соло взрослые)
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)
Мурашёва Александра (диско-фристайл соло юниоры)

Подробнее: ЧР Стрит

danceparade 71

Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области "ДАНС ПАРАД" (февраль 2013)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место

Хип-Хоп Формейшен дети
Хип-хоп формейшен юниоры
Хип-хоп малая группа Дети
Диско формейшен юниоры
Диско формейшен дети
Диско малая группа взрослые (п.Горбунки)
Диско малая группа дети
Серикова Анастасия (Диско соло юниоры) (п.Горбунки)
Горбунова Валерия (Диско соло дети)
Баришанская Ксения (Хип-хоп соло взрослые)
Деревицкая Александра - Софьянов Олег (Диско дуэты дети)
Черемных Мария - Котик Татьяна (Диско дуэты юниоры)
Софьянов Олег (Диско соло дети)
Маркин Евгений (Хип-хоп соло взрослые)
Маркин Евгений - Секерина Евгения (Хип-хоп дуэт взрослые)
Лаврентьева Арина - Васюсина Марина(Диско дуэты взрослые)(п.Горбунки)
Игнатова Алиса (Техно соло юниоры)
Магола Диана (Техно соло взрослые)
Бухтева Эльвира-Магола Диана (Техно дуэт взрослые)
Сёмина Дарья (Техно соло дети)

Подробнее: Кубок Санкт-Петербурга и области "ДАНС ПАРАД" (февраль 2013)