"ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2012" (г. Москва, май 2012)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

1 МЕСТО - МАРКИН ЕВГЕНИЙ - СЕКЕРИНА ЕВГЕНИЯ
ВЗРОСЛЫЕ ХИП-ХОП ДУЭТ

1 МЕСТО - СМИРНОВА МАРГАРИТА    
ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО СОЛО  

1 МЕСТО - КОТИК ТАТЬЯНА - ЧЕРЕМНЫХ МАРИЯ                                 
ЮНИОРЫ ДИСКО ДУЭТ

olympiad2012 140 olympiad2012 108 olympiad2012 124

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ХИП-ХОП
ФОРМЕЙШЕН

1 МЕСТО - СОФЬЯНОВ ОЛЕГ-        
ДЕРЕВИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА        
ДЕТИ ДИСКО ДУЭТ

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕйШЕН                                              

olympiad2012 78 olympiad2012 133 olympiad2012 130

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ХИП-ХОП
МАЛАЯ ГРУППА

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП            
МАЛАЯ ГРУППА

1  МЕСТО - ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ                                                        
ДЕТИ ДИСКО СОЛО

olympiad2012 63 olympiad2012 129 olympiad2012 145 2

1 МЕСТО -  ПЕРМЯКОВ МАКСИМ - КОМКОВ ИЛЬЯ   
ЮНИОРЫ ХИП-ХОП ДУЭТ

1 МЕСТО -  СОФЬЯНОВ ОЛЕГ             ДЕТИ ДИСКО    

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО    МАЛАЯ ГРУППА                                                                    

olympiad2012 115 olympiad2012 111 olympiad2012 103

а также 1 МЕСТО

Взрослые Диско Малая группа (п. Горбунки)
Юниоры Диско Малая группа
Дети Диско Формейшен
Юниоры Диско Формейшен
Взрослые Диско Формейшен 
Бухтева Эльвира - Магола Диана - Юниоры Техно дуэт (Кубок России и Чемпионат Мира)
Магола Диана - Юниоры Троеброье
Юниоры Техно Малая группа
Софьянов Олег - Дети Техно соло  (Кубок России и Чемпионат Мира)

 

Cмирнова Маргарита - Медленное Диско
Куприянова Тамара - Дети 1 Диско девочки
Фомин Егор - Бэби Диско и Хип-хоп ПШ
Мурашёва Александра - Дети Диско девочки 2 лига
Горбунова Валерия - Дети Диско девочки 3 лига
Куприянова Тамара - Дети 1 Диско девочки 3 лига
Софьянов Олег - Дети Диско мальчики 2 лига
Собченко Алина - Юниоры 2  Диско 1 лига
Сапа Елена - Юниоры 2 Диско 4 лига
Ляднова Алина - Юниоры 1 Диско 4 лига
Шифрина Ольга - Юниоры 1 Диско 2 лига
Потапова Юлия - Молодежь Хип-хоп 1 лига

 

2 МЕСТО

Врослые Хип-хоп Малая группа
Юниоры Хип-хоп Формейшен
Черемных Мария - Юниоры Диско соло
Болдуин Аврора - Дети Диско соло
Мурашёва Александра - Дети Акробатический танец (Чемпионат России)
Новикова Юлия - Педич Дарья (п. Горбунки) - Взрослые Диско дуэт
Ефременко Яна - Взрослые Техно соло (Кубок России и Чемпионат Мира)
Ефременко Яна – Котик Анна – Взрослые Диско дуэт (Кубок Мира)
Пермяков Максим - Комков Илья (п. Горбунки) - Юниоры Хип-хоп дуэт
Абермет Маргарита - Дети 1 Диско соло
Кузнецова Светлана - Толмачёва Кристина - Взрослые Техно дуэт (Чемпионат Мира)
Бухтева Эльвира – Юниоры Троеборье
Фомин  Артём - Дети Техно (Кубок России)
Розина Полина – Дети 1 Диско 4 лига
Болдуин Аврора – Дети 2 Диско 2 лига
Якимович Александра -  Юниоры 1 Диско 2 лига
Вилкова Ксения - Юниоры 2 Диско 3 лига
Юринова Софья - Юниоры 2 Хип-хоп 4 лига
Фомин Артём – Дети Диско 4 лига

3 МЕСТО

Юниоры Хип-хоп Малая группа (Кубок России)
Взрослые Диско Малая группа
Деревицкая Александра - Дети Диско соло
Серикова Анастасия (п. Горбунки) - Юниоры Диско соло
Якимович Александра - Юниоры 1 Диско соло
Манукян Илона - Дети 1 Диско соло
Фомин Артём - Дети Техно (Чемпионат Мира)
Магола Диана – Юниоры Диско 1 лига
Макарова Любовь – Юниоры 2 Диско 2 лига
Деревицкая Александра -Дети Диско 2 лига
Фролова Анастасия – Юниоры 1 Диско 2 лига
Манукян Илона - Дети 1 Диско 3 лига
Петрова Александра  – Юниоры 2 Диско 3 лига
Коршунова Юлия - Взрослые Хип-хоп 2 лига
Колтунцева Виктория – Дети 1 Хип-хоп 3 лига