"ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2015" (г. Москва, май 2015)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (ВСЕГО 19 - ЗОЛОТЫХ, 12 - СЕРЕБРЯНЫХ И 8 БРОНЗОВЫХ - ИТОГО 39 НАГРАД)

- КУБКИ РОССИИ, ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ МИРА:

 

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ ДИСКО                                 
(по итогам Кубка России)

 

1 МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА

olymp2015 9 olymp2015 1

1 МЕСТО - ВЗРОСЛЫЕ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                       

 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО МАЛАЯ ГРУППА                                         

olymp2015 2 2
                   
olymp2015 12

1  МЕСТО - ЮНИОРЫ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                    

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ДИСКО ФОРМЕЙШЕН                                                     

olymp2015 10                                   olymp2015 11

1  МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП МАЛАЯ ГРУППА                                                    
 

 

1 МЕСТО - ДЕТИ ХИП-ХОП ФОРМЕЙШЕН                                                     

                                 olymp2015 5 olymp2015 6

1  МЕСТО - Софьянов Олег - Диско (юниоры соло),

1 МЕСТО - Фомин Егор - Диско  (дети соло)

 

КУБОК МИРА ДИСКО:

1  МЕСТО - Розина Полина (дети соло),
1 МЕСТО - Розина Полина - Куприянова Тамара (дети дуэт)
1 МЕСТО - Софьянов Олег - Овсянникова Алёна (юниоры дуэт)     
1 МЕСТО - Софьянов Олег (юниоры соло)
2 МЕСТО - Софьянова Яна (дети соло)

olymp2015 3 olymp2015 13     olymp2015 4

а также 2 МЕСТО

Софьянов Олег - Овсянникова Алёна - диско юниоры дуэт (Кубок России)
Куприянова Тамара -  дети диско соло девочки (Кубок России)
Куприянова Тамара - Розина Полина - дети диско дуэт (Кубок России)

3 МЕСТО

ХИП-ХОП ЮНИОРЫ ФОРМЕЙШЕН

Мурашёва Александра - Акробатический танец (Кубок России и Чемпионат Мира)
Фомин Егор - Николаева Дарья - дети диско дуэт (Кубок России)

 

Олимпиада и лиги

1 место - Розина Полина - диско-слоу дети
1 место - Петрова Дарья - дети 1 диско открытый класс
1 место - Рычкова Евгения - дети 1 диско (4 лига)
1 место - Игнатова Алиса - молодежь диско открытый класс
1 место - Игнатова Алиса - взрослые диско (высшая лига)
1 место - Озол Дарья - взрослые диско (1 лига)
2 место - Мурашёва Александра - диско-фристайл юниоры
2 место - Николаева Дарья - дети 1 диско открытый класс
2 место - Овсянникова Алёна - дети 2 диско (3 лига)
2 место - Малышева Анна - дети 2 диско (2 лига)
2 место - Дмитриева Софья - юниоры 2 диско (3 лига)
2 место - Николаева Яна - юниоры 2 диско (1 лига)
2 место - Николаева Яна - юниоры 2 хип-хоп (высшая лига)
2 место - Филиппова Ксения - юниоры 2 диско (первые шаги)
3 место - Софьянова Яна - дети 1 диско открытый класс
3 место - Смирнова Ирина - юниоры 2 диско (3 лига)
3 место - Игнатова Инга - бэби диско (первые шаги)
3 место - Прохоров Матвей - юниоры 1 хип-хоп (2 лига)