136

 Международный Турнир "РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2012"

Наши лучшие результаты:

1 место

Диско Малая группа Взрослые (п. Горбунки)
Диско Малая группа Юниоры
Хип-хоп Малая группа Юниоры
Техно Малая группа Юниоры
Смирнова Маргарита – Диско Взрослые соло
Маркин Евгений – Секерина Евгения – Хип-хоп Взрослые дуэт
Комков Илья – Пермяков Максим – Хип-хоп Юниоры дуэт (п. Горбунки)
Деревицкая Александра – Софьянов Олег - Диско Дети дуэт

Деревицкая Александра – Софьянов Олег - Техно дети дуэт
Софьянов Олег – Диско дети мальчики ОК
Софьянов Олег – Техно дети мальчики
Бухтева Эльвира – Магола Диана – Техно юниоры дуэт
Кожекин Владимир – Техно юниоры юноши
Баришанская Ксения - Смирнова Маргарита – Sexy R’n’b взрослые дуэт
Смирнова Маргарита - Sexy R’n’b взрослые соло
Куприянова Тамара - Диско дети 1 ОК
Трофимова Анастасия – Бэби ПШ диско и хип-хоп
Мурашёва Александра - Диско соло девочки 2 лига
Горбунова Валерия – Диско соло девочки 3 лига
Мурашёва Александра – Акробатический танец гр. В дети соло
Розина Полина – Акробатический танец гр.А дети соло
Игнатова Алиса – Диско ПШ юниоры

2 место

Ефременко Яна – Котик Анна – Диско взрослые дуэт
Мурашёва Александра – Диско Дети соло ОК
Савельева Надежда – Техно взрослые
Бухтева Эльвира – Техно юниоры
Роизна Полина – Танцевальное шоу дети соло
Попович Яна – Акробатический танец гр. В дети соло
Якимович Александра - Диско Юниоры 2 лига
Болдуин Аврора - Диско соло девочки 2 лига
Потапова Юлия - Хип-хоп взрослые 2 лига
Тикунов Михаил – Хип-хоп дети мальчики 3 лига
Софьянов Олег – Диско дети мальчики 3 лига
Софьянов Олег –Хип-хоп дети 4 лига
Карелин Арсений – Хип-хоп юниоры 4 лига
Мишиев Александр – Хип-хоп дети1 4 лига
Смирнова Ирина – Диско ПШ дети
Попова София – Диско ПШ юниоры

3 место

Диско Малая группа Взрослые
Ефременко Яна – Техно взрослые
Магола Диана – Техно юниоры
Пермяков Максим – Хип-хоп юниоры ОК
Баришанская Ксения - Sexy R’n’b взрослые соло
Фролова Анастасия – Диско Юниоры 1 ОК
Манукян Илона - Диско дети 1 ОК
Куприянова Тамара – Хип-хоп дети1 ОК
Кожемяко Анастасия - Хип-хоп взрослые (1+высшая лига)
Макарова Любовь – Диско юниоры 2 лига
Петрова Александра - Диско юниоры 3 лига
Ляднова Алина – Диско Юниоры1 4 лига
Фомин Егор – Бэби ПШ диско и хип-хоп
Симачев Артем – Диско дети1 соло мальчики 4 лига (п. Горбунки)
Ефременко Яна – Котик Анна – Хаус взрослые дуэт
Попович Яна – Диско ПШ дети