119Международный турнир "STREET CUP ARBAT 2011"(г. Москва) (октябрь 2011)

НАШИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ:

1 место - Хип-хоп формейшен
1 место - Диско формейшен
1 место - Техно малая группа
1 место - Магола Диана - Бухтева Эльвира - Техно дуэты
1 место - Ефременко Яна - Техно соло
1 место - Техно малая группа

2 место - Диско Малая группа
2 место - Черемных Мария - Котик Татьяна - Диско дуэты
2 место - Черемных Мария - Диско соло девушки


2 место - Кожекин Владимир - Диско соло юноши
2 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно дуэты
2 место - Кожекин Владимир - Диско соло юноши

3 место - Хип-хоп Малая группа
3 место - Бухтева Эльвира - Техно соло
3 место - Толмачёва Кристина - Кузнецова Светлана - Хип-хоп дуэты

Дети, Юниоры, Взрослые - Открытые классы, лиги

1 место

Диско Дети Формейшен
Хип-хоп Дети Формейшен
Диско Дети Малая группа

Горбунова Валерия - Диско дети 1 (ок)
Якимович Александра - Диско дети 2 (2 лига)
Деревицкая Александра - Диско дети 1 (3 лига)
Кожекин Владимир - Диско юниоры 1 (4 лига)
Сапа Елена - Диско юниоры 2 (4 лига)
Софьянов Олег - Диско дети 2 мальчики (4 лига)
Софьянов Олег - Деревицкая Александра - Диско дети дуэт (3+4 лига)
Тикунов Михаил - Хип-хоп дети 1 мальчики (4 лига)

2 место

Маркин Евгений - Секерина Евгения - Хип-хоп Взрослые дуэты

Кожекин Владимир - Хип-хоп юниоры 1 юноши (ок)
Дмитриева Юлия - Диско юниоры 1 (2 лига)
Горбунова Валерия - Диско дети1 (4 лига)
Петрова Александра - Диско юниоры 1 (4 лига)
Ляднова Алина - Диско дети2 (4 лига)
Софьянов Олег - Деревицкая Александра - Техно дети дуэт
Семёнова Анна - Хип-хоп юниоры 1 (3 лига)
Алексеева Елизавета - Хип-хоп дети1 (4 лига)

3 место

Хип-хоп Взрослые формейшен

Смирнова Маргарита - Диско взрослые (ок)
Болдуин Аврора - Якимович Александра - Диско дети дуэты
Софьянов Олег - Диско дети 2 мальчики (ок), Техно соло
Магола Диана - Диско юниоры2 (1 лига)
Фролова Анастасия - Диско юниоры 1 (3 лига)
Пильщик Анастасия - Диско дети 2 (4 лига)