39

"КУБОК ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" (г.Саранск, март 2011)

1 место - Дети Хип-хоп Формейшен
1 место - Юниоры Хип-хоп Формейшен
1 место - Дети Диско Формейшен
1 место - Юниоры Диско Формейшен
1 место - Дети Диско Малая группа
1 место - Юниоры Хип-хоп Малая группа
1 место - Юниоры Диско Малая группа
1 место - Юниоры Техно малая группа

1 место - Смирнова Маргарита - Диско соло взрослые (открытый класс)
1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Диско юниоры дуэт
1 место - Ефременко Яна - Юниоры Хип-хоп Открытый класс
1 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно юниоры дуэт
1 место - Черемных Мария- Техно юниоры соло

1 место - Куприянова Тамара - Диско дети1 (3+4 лига)
1 место - Тикунов Михаил - Дети Хип-хоп (3+4 лига)
1 место - Собченко Алина - Юниоры Хип-хоп (2 лига)
1 место - Якимович Александра - Дети диско (3+4 лига)
1 место - Макарова Любовь - Юниоры Диско (3+4 лига)
1 место - Софьянов Олег - Дети диско
1 место - Зернова Виктория - Дети Техно
1 место - Мурашёва Александра - Дети Акробатический танец
1 место - Манукян Илона - Дети Акробатический танец

2 место - Взрослые Диско Малая группа
2 место - Котик Анна - Ефременко Яна - Юниоры Диско Дуэт
2 место - Котик Анна - Юниоры Диско открытый класс
2 место - Болдуин Аврора - Якимович Александра - Дети диско дуэт
2 место - Бухтева Эльвира - Магола Диана - Техно Юниоры Дуэт
2 место - Бухтева Эльвира - Юниоры Хип-хоп (2+1 лига)
2 место - Котик Татьяна - Юниоры Диско (2+1 лига)
2 место - Бодуин Аврора - Диско дети (3+4 лига )
2 место - Корогвич Вероника - Юниоры Диско (3+4 лига)
2 место - Деревицкая Александра - Дети техно

3 место - Ефременко Яна - Юниоры техно соло
3 место - Черемных Мария - Диско юниоры соло (открытый класс)
3 место - Дмитриева Юлия - Диско Юниоры1 (открытый класс)
3 место - Собченко Алина - Юниоры Диско открытый класс
3 место - Якимович Александра - Дети Диско открытый класс
3 место - Мурашёва Александра - Манукян Илона - Дети диско дуэт
3 место - Магола Диана - Юниоры Хип-хоп (2+1 лига)
3 место - Софьянов Олег - Дети хип-хоп
3 место - Жаворонкова Арина - Юниоры Диско (3+4 лига)
3 место - Деревицкая Александра - Дети диско (3+4 лига)
3 место - Колтунцева Виктория- Диско дети1 (3+4 лига)
3 место - Николаева Яна - Дети2 Хип-хоп (3+4 лига)
3 место - Семёнова Анна - Юниоры1 Хип-хоп (3+4 лига)
3 место - Корогвич Вероника - Юниоры 2 Хип-хоп (3+4 лига), Диско (3+4 лига)