22

"ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА  2011" (г. Москва, май 2011)

1 место - Формейшен Дети Хип-хоп
1 место - Формейшен Дети Диско
1 место - Формейшен Юниоры Хип-хоп
1 место - Формейшен Юниоры Диско
1 место - Малая группа Дети диско
1 место - Малая группа Дети Стрит-шоу
1 место - Малая группа Юниоры Хип-хоп
1 место - Малая группа Юниоры Диско
1 место - Малая группа Юниоры Техно (Чемпионат Европы и Чемпионат России)
1 место - Малая группа Взрослые Хип-хоп

1 место - Ефременко Яна - Техно соло Юниоры (Чемпионат Европы)
1 место - Черемных Мария - Техно соло Юниоры (Чемпионат России)

 

1 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно дуэт Юниоры (Чемпионат Европы)
1 место - Толмачева Кристина - Кузнецова Светлана - Техно дуэт Юниоры (Чемпионат России)
1 место - Новикова Юлия - Буцанец Ксения (п. Горбунки) - Техно дуэт Взрослые (Чемпионат России)
1 место - Семёнова Анна - Стрит-шоу соло Юниоры
1 место - Тикунов Михаил - Хип-хоп соло ок Дети 1
1 место - Васильева Варвара - Диско Соло ок Молодежь
1 место - Черемных Мария - Техно соло Юниоры (Чемпионат России)
1 место - Котик Анна - Диско Высшая лига соло Юниоры
1 место - Дмитриева Юлия - Диско соло 3 лига Юниоры 1
1 место - Дюжева Карина - Диско Соло 4 лига Молодежь
1 место - Корогвич Вероника - Диско соло 4 лига Юниоры 2
1 место - Кожекин Владимир - Диско соло 4 лига Юниоры
1 место - Макарова Любовь - Диско Соло 3 лига Юниоры 2
1 место - Сазыкина Лидия - Диско Соло ПШ Дети

2 место - Формейшен Взрослые Хип-хоп

2 место - Черемных Мария - Техно соло Юниоры (Чемпионат Европы)
2 место - Софьянов Олег - Техно соло Дети (Чемпионат Европы)
2 место - Черемных Мария - Котик Татьяна - Диско дуэт Юниоры
2 место - Якимович Александар - Манукян Илона - Стрит-шоу дуэт Дети
2 место - Мурашёва Александра - Акробатическое шоу Дети
2 место - Маркелова Полина (п. Горбунки) - Диско ок соло Юниоры 1
2 место - Софьянов Олег - Диско ок соло Дети
2 место - Котик Татьяна - Диско соло 1 лига Юниоры
2 место - Ефременко Яна - Хип-хоп Соло 1 лига Юниоры
2 место - Потапова Юлия - Хип-хоп соло 2 лига Молодежь
2 место - Шифрина Ольга - Диско соло 3 лига Юниоры 1
2 место - Софьянов Олег - Диско Соло 4 лига Дети

3 место - Малая группа Взрослые Диско

3 место - Савельева Надежда - Техно соло Взрослые (Чемпионат Европы)
3 место - Савельева Надежда - Техно соло Взрослые (Чемпионат России)
3 место - Ефременко Яна - Техно соло Юниоры ( Чемпионат Европы)
3 место - Бухтева Эльвира - Магола Диана -Техно дуэт Юниоры(Чемпионат России)
3 место - Черемных Мария - Диско соло ок Юниоры
3 место - Софьянов Олег - Техно соло Дети (Чемпионат России)
3 место - Магола Диана - Троебороье Юниоры
3 место - Горбунова Валерия - Диско ок соло Дети 1
3 место - Дюжева Карина - Хип-хоп ок соло Молодежь
3 место - Кожекин Владимир - Диско ок соло Юниоры 1
3 место- Болдуин Аврора - Диско Соло 3 лига Дети 1
3 место - Лаврентьева Арина (п. Горбунки) - Диско соло 3 лига Взрослые
3 место - Архарова Анастасия - Диско соло 4 лига Юниоры 1
3 место - Алексеева Елизавета - Диско Соло 4 лига Дети