sb1Турнир "СЕВЕРНАЯ БИТВА 2011"

1 место - Дети Диско Формейшен
1 место - Юниоры Диско Формейшен
1 место - Дети Хип-хоп Формейшен
1 место - Юниоры Хип-хоп Формейшен
1 место - Дети Диско Малая группа
1 место - Юниоры Диско Малая группа
1 место - Взрослые Диско Малая группа
1 место - Юниоры Техно Малая группа

1 место - Смирнова Маргарита - Диско взрослые (открытый класс)
1 место - Пермяков Максим (п. Горбунки) - Хип-хоп юниоры (открытый класс)

 

1 место - Котик Татьяна - Черемных Мария - Диско юниоры дуэт
1 место - Савельева Надежда - Техно взрослые
1 место - Магола Диана - Техно юниоры

 

1 место - Кузнецова Светлана - Толмачева Кристина - Техно юниоры дуэт
1 место - Горбунова Валерия - Диско дети 1 (открытый класс)
1 место - Собченко Алина - Диско юниоры (1 лига)
1 место - Коршунова Юлия - Хип-хоп взрослые (2 лига)
1 место - Макарова Любовь - Хип-хоп юниоры (2 лига)
1 место - Фираго Анастасия - Диско взрослые (3 лига)
1 место - Дюжева Карина - Хип-хоп взрослые (3 лига)
1 место - Тикунов Михаил - Хип-хоп дети (3 лига)
1 место - Горбунова Валерия - Диско дети (4 лига)
1 место - Кожекин Владимир - Диско юниоры (4 лига)
1 место - Горелик Екатерина - Хип-хоп взрослые (4 лига)
1 место - Юринова Софья - Хип-хоп юниоры (4 лига)
1 место - Трофимова Анастасия (п. Горбунки) - Хип-хоп Бэби (ПШ)
1 место - Розина Полина - акробатический танец гр А дети
1 место - Попович Яна - акробатический танец гр А дети
1 место - Богданова Елена - Диско взрослые (п. Горбунки) (ПШ)

2 место - Юниоры Хип-хоп Малая Группа
2 место - Маркин Евгений - Секерина Евгения - Хип-хоп взрослые дуэт
2 место - Новикова Юлия - Педич Дарья - Хип-хоп взрослые дуэт
2 место - Черемных Мария - Диско юниоры (открытый класс)
2 место - Бухтева Эльвира - Магола Диана - Техно юниоры дуэт
2 место - Ефременко Яна - Техно юниоры
2 место - Манукян Илона - Диско дети1 (открытый класс)
2 место - Магола Диана - Диско юниоры (1 лига)
2 место - Фомин Артём - Диско дети1 (открытый класс)
2 место - Якимович Александра - Диско дети (2 лига)
2 место - Потапова Юлия - Хип-хоп взрослые (2 лига)
2 место - Деревицкая Александра - Диско дети (3 лига)
2 место - Шифрина Ольга - Диско юниоры (3 лига)
2 место - Алексеева Елизавета - Хип-хоп дети (3 лига)
2 место - Никулкина Моника - Хип-хоп юниоры (3 лига)
2 место - Сазыкина Лидия - Дско дети (Пш)
2 место - Герасимова Анастасия (п. Горбунки) - Хип-хоп дети (Пш)

3 место - Комков Илья (п. Горбунки) - Хип-хоп юниоры (открытый класс)
3 место - Секерина Евгения - Хип-хоп взрослые (открытый класс)
3 место - Маркелова Полина - Серикова Анастасия (п. Горбунки) - Диско юниоры дуэт
3 место - Софьянов Олег - Диско дети (открытый класс)
3 место - Фомин Артём - Хип-хоп дети1 (открытый класс)
3 место - Бухтева Эльвира - Диско юниоры (1 лига)
3 место - Болдуин Аврора - Диско дети (3 лига)
3 место - Кожекин Владимир - Хип-хоп юниоры (3 лига)
3 место - Куприянова Тамара - Диско дети (4 лига)
3 место - Трофимова Анастасия (п. Горбунки) - Хип-хоп Бэби (ПШ)