15 МАЯ

T9DiIuOWQj8

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОНПЛЕЗИР ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ -ВСЕХ-ВСЕХ НА ПРАЗДНИК ТАНЦА!

ОБЕЩАЕМ ВСЕМ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, МОРЕ ПОЗИТИВА И УЛЫБОК!!!

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

6 МАЯ

 5-SInrWo-fQLjItMICHB08Qi6YIBHz7Vw1MCcrbdJpA83mVcIYyLDUs

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ НА ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ В МОСКВЕ НАШ КОЛЛЕКТИВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВО МНОГИХ НОМИНАЦИЯХ! И САМАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА- ЭТО ПОБЕДА НА КУБКЕ МИРА!!! НАША МАЛАЯ ГРУППА БЫЛА САМОЙ МОТИВИРОВАННОЙ ПОСЛЕ 2 МЕСТА НА КУБКЕ РОССИИ. ОНИ ТАК ХОТЕЛИ ПОБЕДИТЬ, ИХ ГЛАЗА ГОРЕЛИ И НА ЭТОТ РАЗ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ И ТЕМ БОЛЕЕ РАДОСТНОЙ СТАЛА ПОБЕДА ДЕТСКОЙ МАЛОЙ ГРУППЫ И ДЕТСКОГО ФОРМЕЙШЕНА ПО ХИП-ХОПУ НА КУБКЕ РОССИИ! РЕБЯТА ДОКАЗАЛИ СВОИМ ТАНЦЕМ, ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ И ЭТИМ ЗАЩИТИЛИ ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!

ХАРАКТЕР ПОКАЗАЛИ НАШИ ЮНИОРЫ! ИЗ 35 МАЛЫХ ГРУПП ПО ХИП-ХОПУ НАШИ ВЫРВАЛИ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ!

ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО СОЧЕТАНИЕ ТРЁХ СОСТАВЛЯЮЩИХ - ТАНЦОРЫ, ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ. КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРЯ ЭТО, Я БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС!
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ВЫ ЧЕМПИОНЫ! ВЫ "МОНПЛЕЗИР"! ЛЮБЛЮ ВАС!...

ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ОЛИМПИАДЫ:
ДИСКО КУБОК МИРА:
МАЛАЯ ГРУППА ДЕТИ 1 МЕСТО
СОФЬЯНОВА ЯНА 1 МЕСТО
ДУЭТ СОФЬЯНОВА ЯНА, ТАТАРОВА РИТА 1 МЕСТО
ТАТАРОВА РИТА 5 МЕСТО
МУРАШЕВА САША 6 МЕСТО

ХИП-ХОП КУБОК МИРА:
ДУЭТ СУЛТАНОВА КРИСТИНА, РЕБЕЗОВ ИВАН 1 МЕСТО
РЕБЕЗОВ ИВАН 2 МЕСТО

ХИП-ХОП ЛИГИ:
КОЗЬМЕНКО ДАРЬЯ 1 МЕСТО
ЩИПИЛЛО НАСТЯ 1 МЕСТО
ВИНОГРАДОВА ДАША 2 МЕСТО
ЛЮКОВА АЛИСА 2 МЕСТО
РЕБЕЗОВ ИВАН 2 МЕСТО
СУЛТАНОВА КРИСТИНА 2 МЕСТО
БОГОМАЗОВА ОЛЯ 2 МЕСТО
ГРЕХНЕВА АНЯ 3 МЕСТО
БОГОМАЗОВА КСЮША 5 МЕСТО

ХИП-ХОП КУБОК РОССИИ:
МАЛАЯ ГРУППА ДЕТИ 1 МЕСТО
ФОРМЕЙШЕН ДЕТИ 1 МЕСТО
БОГДАНОВ ДАНЯ 2 МЕСТО
РЕБЕЗОВ ИВАН 2 МЕСТО
МАЛАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ 3 МЕСТО
ФОРМЕЙШЕН ЮНИОРЫ 3 МЕСТО
ДУЭТ СУЛТАНОВА КРИСТИНА, РЕБЕЗОВ ВАНЯ 5 МЕСТО

  6MULJEbo7dsBCXJTjDmJwQ

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить
2 МАЯ

n0mlnLfNdUwpH2hKClspHon-IOlcW20Uc9-neApcDnWI

     

В ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ БОРЬБЕ, В КОНКУРЕНЦИИ ИЗ ЛУЧШИХ ТАНЦОРОВ СТРАНЫ И ЕВРОПЫ МЫ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ ВО МНОГИХ НОМИНАЦИЯХ!

 

ВОТ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ДНЯ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА И НАШЕГО ЛЮБИМОГО КОЛЛЕКТИВА:
ДИСКО КУБОК РОССИИ: ФОРМЕЙШЕН ДЕТИ 1 МЕСТО
МАЛАЯ ГРУППА ЮНИОРЫ 1 МЕСТО
СОФЬЯНОВА ЯНА 1 МЕСТО В ДИСКО И СЛОУ СОФЬЯНОВ ОЛЕГ 1 МЕСТО
ДУЭТ СОФЬЯНОВА ЯНА, ТАТАРОВА РИТА 1 МЕСТО
ДУЭТ СОФЬЯНОВ ОЛЕГ, ОВСЯННИКОВА АЛЕНА 1 МЕСТО
МУРАШЕВА САША ДИСКО ФРИСТАЙЛ 1 МЕСТО
МАЛАЯ ГРУППА ДЕТИ 2 МЕСТО
ГОРБУНОВА ЛЕРА 2 МЕСТО СЛОУ
ПРОХОРОВ МАТВЕЙ 3 МЕСТО
БОГДАНОВ ДАНЯ 3 МЕСТО
ОВСЯННИКОВА АЛЕНА 3 МЕСТО СЛОУ
ДУЭТ РОЛИЧ АЛИСА И МЕРЗЛЯКОВА МАША 6 МЕСТО В ФИНАЛЕ
МЕРЗЛЯКОВА МАША СЛОУ 6 МЕСТО

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ЛИГАХ ПО ДИСКО: ВИНОГРАДОВА ДАША 1 МЕСТО
ЧЕРВОВА ВЕРОНИКА 1 МЕСТО
ТАТАРОВА РИТА 1 МЕСТО
СУЛТАНОВА СОФИЯ 1 МЕСТО
НОВИКОВА ДАРЬЯ 1 МЕСТО
СМИРНОВА ИРА 2 МЕСТО
БОГДАНОВ ДАНЯ 2 МЕСТО
ГОРЛОВА ЛИЗА 3 МЕСТО
ФРОЛОВА МАРИНА 4 МЕСТО
КОСЕНКО ДАША 2 МЕСТО
ЗАХАРОВА ЮЛЯ 2 МЕСТО

 

ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ НАШИХ ЮНЫХ ТАНЦОРОВ ДИСКО БАЛИНУ ЭЛИНУ И АЛЕКСЕЕВУ ЕВУ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ МЕНЬШЕ ГОДА И УЖЕ ВЫСТУПИЛИ НА ОЛИМПИАДЕ В НЕСКОЛЬКИХ ДИСЦИПЛИНАХ!

 

ЭТИ ПОБЕДЫ НЕ ДАЛИСЬ НАМ ЛЕГКО! ЦЕНА УСПЕХА - ЭТО УПОРНЫЙ ТРУД НА ТРЕНИРОВКАХ И, КОНЕЧНО, ВАШ ТАЛАНТ!НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

j6gAHGDZyCEjSoSabh90TQ


 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить
2 МАЯ

NJT5f4wqT7Ij91wRripZW0

ДРУЗЬЯ, У НАС ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗ МОСКВЫ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ! ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! И ДЕТКИ И НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ!!!!

АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ:

ВЗРОСЛЫЕ КР МУРАШЕВА АЛЕКСАНДРА 1 МЕСТО,
БЕБИ КР СОЛО 2 МЕСТО СЕМЁНОВА МАРИЯ,
БЕБИ ДУЭТ КР 2 МЕСТО-ДОЛМАТОВА АЛИСА И СЕРГЕЕВА СОФЬЯ,
СОЛО ДЕТИ МАЛЬЧИКИ КР -2 МЕСТО БОГДАНОВ ДАНЯ,
СМЕШАННЫЕ МАЛЫЕ ГРУППЫ КР-2 МЕСТО,
ФОРМЕЙШЕН БЕБИ КР-2 МЕСТО,
ФОРМЕЙШЕН БЕБИ КР АКРОБАТИЧЕСКОЕ ШОУ.-1 МЕСТО.

jIBojcbSRNIjuzGCnnqjRsjiy8Q bNLNI

 

Сохранить

Сохранить

             МакароваДР

              ПарфеновДР

21 АПРЕЛЯ

cX6zK27NFjw

       СЕГОДНЯ , С НОМЕРОМ ЩЕЛКУНЧИК, МЫ ВЫСТУПАЛИ В АТЛАНТЕ НА ПРАЗДНИКЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ЮНЫМ ТАНЦОРАМ, КОТОРЫЕ ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР И НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ, НЕ САМОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ, ОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЦЕНЫ, СОРВАЛИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ЗАЛА! ВЫ НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ, МОНПЛЕЗИР БЛАГОДАРИТ ВАС И ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ВЫСТУПЛЕНИЮ!

              ФоминаДР

              oksana dr14

              Сергеева1ДР

14 АПРЕЛЯ

6skmpIkWzDEZfiogbVsYSM

МЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПАРНЕЙ С НОМЕРОМ JAMPERS , КОТОРЫЕ В СЕРЬЕЗНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ НА СМОТРЕ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТОВ. ПАРНИ - МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ, ВЫ - МОЛОДЦЫ!
ИЗ ВСЕХ НОМЕРОВ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ЖЮРИ ОСОБО ОТМЕТИЛО НАШ НОМЕР ЩЕЛКУНЧИК ВЫСОКО ОЦЕНИВ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПОДАЧУ, ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ , ИДЕЮ И ЯРКОСТЬ ВОПЛОЩЕНИЯ ОБРАЗОВ, А ТАК ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОСТЮМЫ ТАНЦОРОВ.
ВСЕМ, КТО ТАНЦЕВАЛ, ПОМОГАЛ , ПОДДЕРЖИВАЛ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
13 АПРЕЛЯ

1-ZkzvmUhmTaY

 

       ДРУЗЬЯ, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОВСЯННИКОВУ АЛЕНУ, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА СМОТРА ЛУЧШИХ КОЛЛЕКТИВОВ ПМК Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ВСЕХ РАЙОНОВ ГОРОДА С СОЛЬНЫМ НОМЕРОМ " ТВОЙ ПУТЬ". НАША АЛЕНА, ВЫДЕРЖАЛА СЕРЬЕЗНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ С МАССОВЫМИ НОМЕРАМИ ДРУГИХ РАЙОНОВ! АЛЕНА - ОГРОМНАЯ УМНИЦА, ВОПЛОТИВШАЯ В ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЙШИЙ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ИСПОЛНЕНИЮ НОМЕР, ПРИДУМАННЫЙ ВИКТОРОМ ЛЬВОВИЧЕМ, В КОТОРОМ СОЧЕТАЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО И КРАСИВЕЙШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ.

2-d8TdkZ4 09s 3-vy2phdkMiDQ 4-xxs1bLu6Yfo

10 АПРЕЛЯ

49345 149183136149342 149183133649343 149183134549344 1491831353

 

      C 30 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА В Г.МИНСКЕ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, ПРОХОДИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ «EXTREME GAMES BELARUS 2017».
      В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 3000 СПОРТСМЕНОВ И СВЫШЕ 6000 ЗРИТЕЛЕЙ ИЗ БЕЛАРУСИ, РОССИИ, ЛИТВЫ, ЛАТВИИ, ЭСТОНИИ, УКРАИНЫ, ПОЛЬШИ, МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВЕДУЩИХ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЕЛАРУСИ, СТРАН СНГ И ЕВРОПЫ. БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ДОСТИГАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ БУДУЩИХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ИМЕНИТАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИВЛЕКАЮТ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ СПОРТСМЕНОВ.
     НЕ ПЕРВЫЙ ГОД СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МОНПЛЕЗИР» ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА «ВЫМПЕЛ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ, ЧТОБЫ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ, ПОБОЛЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ, ПООБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, ПОСЕТИТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ И ПРОСТО ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА, ПОБЕД И СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ НА СОРЕВНОВАНИЯХ.
В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ БЫЛА ОГРОМНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, НО БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКЕ РОДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ РОССИЯН И ПОЛЮБИВШИХ КОЛЛЕКТИВ ЗРИТЕЛЕЙ ИЗ ДРУГИХ СТРАН СТУДИЯ ВСТАВАЛА НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬКУ ПЬЕДЕСТАЛА НЕОДНОКРАТНО.

     ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ТАНЦОРОВ, ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ И АДМИНИСТРАЦИЮ КОЛЛЕКТИВА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

 

Оригинал статьи: Триумф студии современного танца «Монплезир» в Беларуси

1 АПРЕЛЯ

8hC3fYF2ei0

BqPcUczCWAovfhPLy3AWhAwI1BN5XO4RwYeH5iba5b0sYt9hufPJ2mE

 

Дорогие друзья! Во второй день Чемпионата в Минске наша команда показала невероятный результат!!! 
Все началось с победы нашего танцора Татаровой Риты в номинации диско соло дети! Из 107 участников она стала ПЕРВОЙ на Международном Чемпионате "EXTREME GAMES 2017"! 

Второй подарок для нашего города и коллектива подарил нам победитель юношеских соревнований в диско соло - Матвей Прохоров - 1 Место! 

Дальше больше! Наша малая группа в диско дети - в тяжелейшей борьбе стала......... ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА - 1 Место!!!! 
А вот и победители: Виноградова Даша, Козьменко Даша, Татарова Рита, Софьянова Яна, Султанова София, Шамрай Анжелика! 

Настала пора награждения за диско - формейшены - дети! Это самая сложная и эмоциональная часть награждения... Стучали сердца у танцоров и родителей!..... И ПЕРВОЕ МЕСТО заняли танцоры из Питера, а именно - из нашего Монплезира!!! 
Имена победителей: Козьменко Даша, Сидорцова Арина, Султанова София, Софьянова Яна, Червова Вероника, Фетюхина Полина, Карцева Ася, Косенко Даша, Малашонкова Кристина, Мерзлякова Маша, Павленкович Вероника, Ролич Алиса, Шамрай Анжелика, Татарова Рита, Виноградова Даша, Лебедева Таисия, Проничева Полина. 

Юниорский дуэт по хип-хопу в составе Каталагиной Марии и Колесник Елены вошел в шестерку лучших из 35 номеров! 

Диско дуэт Мерзлякова Маша и Ролич Алиса заняли почетное третье место в финале детских дуэтов!

Самым эмоциональным моментом всего Чемпионата стало награждение в финале юниорского хип-хоп формейшена! После оглашения 4 места для детской команды все замерли в ожидании чего-то очень страшного! Напряжение было невероятное!.... И.... Мы ПЕРВЫЕ!!!!!!!! Номер, который мы ставили с хореографами разных стилей и направлений, покорил иностранное жюри! Мы были такие счастливые, что не описать словами!!!! Эти эмоции все на видео) 
Наши герои: Савилова Варвара, Новикова Даша, Куйбина Света, Червинская Милана, Сонина Даша, Ратманова Полина, Фролова Марина, Гаврилина Александра, Захарова Юля, Александрова Аня, Грехнева Аня, Прохоров Матвей, Чернышов Павел, Каталагина Мария, Колесник Лена, Богомазова Ольга, Варнашева Соня, Быстрова Полина!!!

Благодарю всех танцоров, педагогов, родителей, администрацию коллектива и администрацию нашего района за помощь в подготовке к этому международному выезду! Мы боролись за победу и мы победили!!! 
И.... лучшие мы потому, что ........ МЫ ОДНА КОМАНДА!!!

1 АПРЕЛЯ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПЕРЕД ОГЛАШЕНИЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА В МИНСКЕ, ВСЯ НАША КОМАНДА ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖУ ВСЕМ ТАНЦОРАМ, ПЕДАГОГАМ, РОДИТЕЛЯМ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА!
ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА ИХ МИЛЫЕ И ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
СПАСИБО ВАМ, НАШИ ХОРОШИЕ!

Страница 1 из 45